23 января вторник
    19 января на базе нашей школы прошёл районный семинар учителей ОДНКНР и литературы..

19 января на базе нашей школы прошёл районный семинар учителей ОДНКНР и литературы, в рамках которого были даны два урока:
    1) урок ОДНКНР "Рождество — время творить добро" (5 класс. учитель — Храмцова Н. С.);
    2) урок литературы "Тайна названия рассказа О. Генри "Дары волхвов" (7 класс. учитель Крапивина О. В.).
    Следующим пунктом программы семинара стал мастер-класс по украшению ёлочной игрушки. Под руководством Храмцовой Н. С. обучающиеся начальной школы вспомнили одну из давних рождественских традиций (исполнение колядок) и создали уникальные узоры на ёлочных игрушках, которые украсят праздничное дерево уже будущей зимой.
    Завершающим штрихом этого дня стало вручение гостям семинара игрушек, также украшенных учащимися нашей школы.