• 5 октября 2023 год - День учителя

Сегодня 5 октября по всей стране отмечается праздник - День Учителя.
    06 октября пятница
    5 октября 2023 год - День учителя.

Утро в нашей школе началось с поздравления учителей. Дети встречали своих педагогов цветами, песнями и громкими поздравлениями.

Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.
    День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру.