• "Встреча с ветеранами"

Встреча с ветераном войсковой разведки росгвардии, ветераном боевых действий Игорем Владимировичем Казаковым, ветераном специальной военной операции Иваном Витальевичем Фоменко и музыкальным ветеранским коллективом "Боль сердец" под руководством Коротич Николая Викторовича.

21 апреля 10 сентября
    "Встреча с ветеранами".

Сегодня, 21 апреля нашу школу посетили гости: ветеран войсковой разведки росгвардии, ветеран боевых действий Игорь Казаков , ветеран специальной военной операции Иван Фоменко и музыкальный ветеранский коллектив "Боль сердец" под руководством Коротич Николая Викторовича.
    В рамках встречи ветераны рассказали о себе и своей службе, ответили на все вопросы обучающихся нашей школы. Вопросов у ребят было очень много на самые разные темы: от любимого школьного предмета до видов вооружения с которым приходилось работать.
    Не менее интересным эпизодом стала демонстрация азов оказания первой медицинской помощи в боевых условиях.
    Завершилась встреча небольшим концертом коллектива "Боль сердец". Каждую песню ребята встречали громкими аплодисментами.
    Хочется выразить благодарность от лица коллектива и детей за такую замечательную встречу! Дорогие ветераны, большое вам спасибо!

Больше фотографий в альбоме "Встреча с ветеранами" https://vk.com/album-181234630_292663664