• Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день!
    29 декабря ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: исполняли новогодние песни, водили хороводы и побывали на новогодней дискотеке!

30 декабря суббота
    Самый долгожданный и любимый праздник взрослых и детей — это Новый год..