• Всероссийский экологический диктант

Экологический диктант будет проходить с 09.11.2023 г. по 26.11.2023 г.
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России (по версии РБК) просветительский проект в деле защиты природы. Это доступный инструмент экопросвещения, который информирует о вопросах экобезопасности и способах решения экологических проблем.

Экологический диктант будет проходить с 09.11.2023 г. по 26.11.2023 г.

Каждый может стать частью самого масштабного проекта в сфере экологии — зарегистрируйте офлайн-площадку в своей школе, вузе или предприятии.

Мероприятие является ярким инфоповодом для региональных и федеральных СМИ.

Для образовательных учреждений, музеев и библиотек будут размещены сценарии проведения юбилейного Экодиктанта с рекомендациями по экопросветительской программе.

Инструкция по организации офлайн-площадок размещена на официальном сайте в разделе “О проекте”, “Инструкции”.

Участие в конкурсе принимают органы власти, Совет Федерации, системообразующие предприятия федерального значения, стратегические корпорации России, крупнейшие вузы страны, колледжи, школы, библиотеки и другие.

Ссылка  https://экодиктант.рус/